tu asesor - LBS Seguros

IR
91 367 24 14
Vaya al Contenido

Menu Principal:

más...
Javier Hernández Fernández
Socio Director
Teléfono empresa: 91 367 24 14
Teléfono móvil :607 998 815
e-mail: javier@lbsseguros.es
Cesar Galvez
Socio Director
Teléfono empresa: 91 367 24 14
Teléfono móvil: 609 23 09 48
e-mail: cesar@lbsseguros.es

Isidro Rubio
Director sucursal "Cadalso de los Vidrios"
Teléfono empresa: 91 279 86 03 (Cadalso de los Vidrios)
e-mail: isidro@lbsseguros.es

Mayte de la Fuente
Técnico de siniestros
Teléfono empresa: 91 367 24 14
e-mail: mayte@lbsseguros.es

Yolanda Rivero
Asesor financiero
Teléfono empresa: 91 367 24 14
e-mail: yolanda@lbsseguros.es

Jorge Arellano
Asesor comercial
Teléfono empresa: 91 367 24 14
e-mail: jorge@lbsseguros.es

Blanca Pastor
Asesor comercial
Teléfono empresa: 91 367 24 14
e-mail: blanca@lbsseguros.es

Laura T.Soria
Asesor comercial
Teléfono empresa: 91 367 24 14
Móvil: 600 702 331
e-mail: laura@lbsseguros.es

 
Aviso Legal
LBS SEGUROS © 2015
Políticas de seguridad y privacidad
Calle Francisco Villaespesa,73 28017 Madrid. Tel.91367 24 14 info@lbsseguros.es
Calle Real 28640 Cadalso de los Vidrios Madrid. Tel.91 279 86 03 isidro@lbsseguros.es

La Boutique del Seguro Asf.SA
Agencia exclusiva de Helvetia Seguros, con nº de Registro de la DGSFP C0157A81413080
Regreso al contenido | Regreso al menu principal